S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали атаку мутантов на военных в Зоне

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

На движке ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 от студии разработчиков GSC Game World показали новое видео в игровой вселенной «Сталкер» с Чернобыльской Зоной отчуждения.

Как сообщает , в сети показали новый ролик под названием Operation Fairway: LOST, действие которого происходит в мире S.T.A.L.K.E.R. 2. Вдобавок, сам ролик создан на движке Unreal Engine, который используется в разработке шутера Stalker 2. В новом видео показали крушение вертолета военных в Зоне, которые провалили выполнение важной операции. Выжившие выбираются из-под обломков горящего вертолета и посылают сигнал бедствия, однако их уже поджидают страшные опасности Зоны, в которой выживают только сильнейшие.

Выжившие военные с вертолета осматриваются, чтобы понять, где вообще они находятся, однако за ними уже наблюдает опасный мутант — полтергейст, считающийся одним из самых опасных в мире S.T.A.L.K.E.R. 2. Мутант использует свой телекинез, чтобы метать в выживших бочки и другие предметы, а в то же время одного из военных сводит с ума контролер. При этом, новый ролик Operation Fairway: LOST является лишь тизером, и полная версия будет опубликована позднее. Новый ролик создал энтузиаст с ником STRIDE, который уже отличался подобными видео во вселенной S.T.A.L.K.E.R. 2, и продолжит делиться подобными работами в ожидании выхода сиквела.

Ранее писал о другой работе энтузиаста STRIDE, на которую обратили внимание даже разработчики шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, опубликовав ролик у себя в социальных аккаунтах. Тогда на видео показали встречу сталкеров с первым мутантов еще до событий первой игры S.T.A.L.K.E.R., вышедшей в 2007 году. Пока авторы Stalker 2 не называют точную дату выхода игры, и обещают предоставить больше информации в следующем году.

44.212.39.149

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 32
    S.T.A.L.K.E.R. 2 У многих уже дети усы отрастили ;D а он так и не вышел.
    Первый 7лет ждали и этот уже ДЕСЯТКУ )))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Весь ролик - какое-то мутное мыло мыльное. Очередная говноподелка...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.