The Last of Us на ПК запустили с высоким FPS

The Last of Us The Last of Us

Культовый эксклюзив PS3 и PS4 экшен The Last of Us от студии Naughty Dog запустили на ПК с высоким FPS без багов и графических артефактов.

Разработчики лучшего на данный момент эмулятора консоли PlayStation 3 с названием RPCS3 опубликовали новое видео, в котором показали свои последние достижения, сообщает . В свежем ролике они продемонстрировали графику и производительность одного из самых успешных эксклюзивов PS3 The Last of Us на ПК. Теперь экшен работает с более высоким FPS. Большую часть времени игра выдает больше 30 кадров в секунду. Однако, в динамичных сценах показатель опускается до 27-28 кадров. Иногда FPS проседает даже до 24 к/c, но это происходит редко.

В свежем видео также показали графические улучшения The Last of Us на ПК, сообщает . В предыдущей версии эмулятора капли дождя отображались некорректно и превращались в зеленые частицы. Кроме того, в игру вернули постэффект Bloom (свечение), который делает изображение более реалистичным. Теперь он работает без замыливания картинки. Создатели эмулятора отметили, что с производительностью все еще наблюдают проблемы. Они обещают улучшить ситуацию в следующих патчах.

В новом видео также показали и другие эксклюзивы PS3 на PC. Геймерам продемонстрировали работоспособность культовых игр Gran Turismo 5 и God of War 3. Стоит отметить, что разработчикам наконец удалось запустить GoW3 без регулярных вылетов. Пользователи игровых PC могут полностью пройти знаменитый экшен. Все обновления можно скачать отдельно для каждой игры в соответствующем меню эмулятора.

3.146.152.99

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | Naughty Dog
Комментарии (5)
  • LVL 40
    чтобы поиграть нужен проц не ниже уровня 9900k ( 16+потоков) и мощнее чтобы эмулятор выдавал 30 фпс. тк вся нагрузка ложится на проц.
    восьмипоточника не хватает для работы эмулятора в 30 фпс. получаем около 10-15-ти фпс с зависаниями постоянными в игре.
    прошёл 3 шага. игра зависла на 3 секунды. отвисла. снова прошёл 3 шага.
    вобщем нужен мощный проц _не ниже_ 9900k
    + проц должен быть современным
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      а где скачать то это
       Нравится!   
    • LVL 3
      fx8350 и 1660 со всей отключенной пост-обработкой дает 20 кадров в меню и 6 в игре, видимо эти камни уже не дождутся играбельного эмулятора)
       Нравится!   
      • LVL 40
        дело в нагрузке самого эмулятора на проц.
        сам процесс эмулирования сильно процессорозависимый.
        оптимизируют лишь стабильность ( чтобы не вылетало ) и чтобы фпс выше был на топовых процах.
        но это не означат что нагрузка на проц станет меньше.
        чисто для себя вывод сделал что меньше чем с 16-ти потоками на современной проце в эмуль лезть не нужно.
         Нравится!   
    • LVL 4
      или купить плойку, которая стоит дешевле одного лишь проца, не считая, что есть и другие комплектующие у пк
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.