После «Мстители Финал» показали лучшую броню Железного человека

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что Тони Старк (Железный человек) успел сделать 85 различных бронекостюмов перед своей гибелью в «Мстители Финал» от Marvel, однако самым лучшим творением Старка оказался тот, который он сам так и не успел использовать.

Как сообщает , интересным наблюдением насчет Железного человека в фильме «Мстители: Финал» поделились внимательные зрители картины, которые проанализировали действия и поведение Тони Старка до его смерти. Персонаж был длительное время одержим созданием самых мощных бронекостюмов, постоянно совершенствуя их, и до своей гибели успел сконструировать целых 85 разновидностей брони Железного человека, включая костюмы из наночастиц. При этом, такое поведение Старка отражает его знание угроз вселенной и осознание собственной беспомощности перед таковыми. При этом, свое лучшее творение Старк сделал не для себя, а для своей жены Пеппер Поттс, которая появилась в костюме Спасительницы в фильме «Мстители Финал».

Как можно увидеть в «Мстители Финал», как только Спасительница появляется в бою, она сразу же демонстрирует мощь своего костюма, уничтожая корабли армии Таноса, и даже сбивая огромный Левиафан Читаури. Кроме того, помимо чистой мощи, можно сделать вывод, что костюм Спасительницы обладает максимальной броней, поскольку иначе Тони Старк бы не допустил появление на поле боя Пеппер, которая является матерью его дочери. Таким образом, когда Спасительница появляется в «Мстители Финал», Железный человек полностью уверен, что она в полной безопасности. Тот факт, что самый мощный костюм Старка надевает не он сам, также демонстрирует развитие персонажа в MCU, который все-таки нашел способ защитить свой мир, которым для него являются его близкие. Поэтому даже умирая, Старк знает, что он сумел защитить Пеппер Поттс своим последним творением.

Гибель Железного человека является одним из самых важных моментов фильма «Мстители Финал» и среди других проектов киновселенной Marvel. По данным , последствия смерти Тони Старка будут еще неоднократно затронуты в будущих картинах MCU.

44.222.63.67

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.