Дата Horizon 2: Forbidden West раскрыта Sony и удивила игроков

Horizon: Forbidden West Horizon: Forbidden West

Компания Sony раскрыла сроки выхода грядущих ожидаемых игр Horizon 2: Forbidden West, God of War 2: Ragnarok и других проектов для PS5. Новая информация удивила многих игроков.

Как сообщает , новый ролик с грядущими играми для консоли PlayStation 5 показала Sony, напомнив геймерам, какие именно игры ждут их на новой платформе в ближайшие месяцы. В ролике нашлись кадры таких ожидаемых игр, как Horizon: Forbidden West, Gran Turismo 7, Ratchet and Clank: Rift Apart, Returnal и других анонсированных для PS5 проектов. При этом, видео уточнило также сроки выхода указанных игр. Согласно новой информации, игра Horizon: Forbidden West с открытым миром выйдет не раньше второй половины 2021 года, то есть игрокам следует ждать новинку в период с июня по декабрь следующего года. Игра выйдет не только на PS5, но и на PS4.

Другие анонсированные игры, такие как Gran Turismo 7, Ratchet and Clank: Rift Apart и Returnal, ожидаются к выходу уже в первой половине 2021 года, что порадует многих фанатов, ведь ждать осталось совсем недолго. Стоит отметить, что в новом ролике, посвященному играм 2021 года, не нашлось кадров или упоминания анонсированной игры God of War: Ragnarok, первый тизер которой был показан несколько месяцев назад. Возможно, игра не выйдет в следующем году, как изначально планировали создатели, и проект следует ждать только в 2022 году.

По данным , первыми крупными играми для PS5 станут Spider-Man: Miles Morales и Demon's Souls Remake. Ранее критики уже выставили свои оценки новому Человеку-пауку, а оценки ремейка Demon's Souls стоит ждать ближе к релизу игры, который состоится 12 ноября.

18.118.184.237

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.