Самую дорогую игру Star Citizen и любой корабль дают бесплатно

Star Citizen Star Citizen

Разработчики самой реалистичной, дорогой и масштабной игры Star Citizen из студии Cloud Imperium Games объявили о новой акции для всех игроков на ПК, в рамках которой геймеры могут получить бесплатный доступ к игре и разрешение полетать на более чем 100 различных кораблей.

Как сообщает , авторы Star Citizen объявили новое предложение для всех геймеров, которые могут получить полностью бесплатный доступ к игре сроком почти на 2 недели. Новое событие в рамках Free Fly пройдет в игре в период с 20 ноября по 2 декабря, и в это время геймеры смогут опробовать в действии более чем 100 разнообразных, реалистичных космических кораблей от разных производителей в игровой вселенной. Стоит отметить, что каждый день игрокам будут открывать постепенный доступ к представленным в Star Citizen кораблям, а с точным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Для того, чтобы получить доступ к игре Star Citizen во время акции Free Fly, геймерам нужно зарегистрироваться на сайте проекта, а затем скачать игру на свой ПК. При этом, для комфортной игры в Star Citizen требуется достаточно мощный ПК, а сама игра потребует более 60 Гб для скачки и установки. Также в указанный период в игре будет проходить специальное событие Intergalactic Aerospace Expo, в котором игроки смогут больше узнать о мире проекта Star Citizen и различных технологиях, представленных в этой вселенной.

Игра Star Citizen давно получила славу одной из самых дорогих и реалистичных игр за всю историю, а бюджет проекта уже приближается к 300 миллионам долларов. По данным , многие игроки уверены, что проект Star Citizen никогда не будет выпущен полностью, а создатели игры обманывают бэкеров, которые вложились в разработку игры, и постоянно сдвигают дату релиза, поскольку работа над игрой почти не ведется. В то же время, поклонники Star Citizen отстаивают видение авторов игры, и утверждают, что аналогов проекту попросту нет.

18.206.238.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Пора бы "разрабам" этот ммм бесплатно раздавать на всегда иначе её и стримеры перестанут покупать для сбора доната). Года два назад загорелся, думал полетаю на бесплатных а затем решу покупать или нет, втянулся в эту кухню и понял что игру постоянно переделывают только по одной всем понятной причине сохраняя все баги из патча в патч. Вернее их не исправляют а заменяют следующими. Пустой сим ни чего на корабликах с устаревшей графикой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    прям на мою днюху)
     Нравится!   
  • LVL 13
    ИИИииии ИИиииии ИИиииииии СНОВА на время!!! НУ ептель моптель....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.