Фильм «Человек-паук 3» на первых кадрах с Томом Холландом

Человек-паук 3 Человек-паук 3

В сети уже появились первые кадры нового фильма «Человек-паук 3» из вселенной «Мстителей» с Томом Холландом (Tom Holland) в костюме знаменитого супергероя.

Английский актер Том Холланд на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовал первый кадр со съемочной площадки ожидаемого супергеройского боевика «Человек-паук 3», который станет продолжением экшена «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home). Как сообщает , фанатам впервые удалось увидеть любимого Паучка в костюме долгожданной третьей части. На этом кадре не дублер, а сам Том Холланд нарядился дружелюбным соседом Человеком-Пауком. При этом поверх маски Паучка на нем обычная медицинская маска. «Наденьте маску, а я надену ве», подписал фотографию Том Холланд.

Фанаты фильм «Человек-паук 3» гадают, будет пандемия коронавируса вписана в сюжет киновселенной Marvel, или это просто шутка от Тома Холланда, сообщает . По первому кадру со съемкой боевика невозможно раскрыть хоть какие-то детали сюжета. Супергерой присел на синем фоне, который используется для монтажа. При этом сам костюм соответствует тому, что носил Человек-паук в предыдущем фильме. Фанатам бы хотелось увидеть новые варианты супергеройского наряда, но пока они рады и такому кадру.

Мировая премьера фильма «Человек-паук 3» запланирована на 17 декабря 2021 года. У ленты пока нет полного названия, поэтому официально он указан как безымянный сиквел «Человека-паука: Вдали от дома» (Untitled Spider-Man: Far From Home sequel).

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.