Звезда «Время и Стекло» Надя Дорофеева разбилась на машине

Надя Дорофеева Надя Дорофеева

Стало известно об автомобильной аварии, в которую попала известная певица Надя Дорофеева из популярной группы «Время и Стекло». Звезда за рулем своего автомобиля врезалась в другую машину на большой скорости.

Как сообщает , об автомобильном инциденте с ее участием Надя Дорофеева сообщила своим подписчикам в соцсети Instagram. Певица показала кадр с сильно расстроенной собой, и написала, что попала в ДТП. По словам Дорофеевой, она всегда считала себя хорошим водителем, но видимо ошибалась. Звезда раскрыла, что села за руль своей машины, проехала 2 км и врезалась в другой автомобиль. Других подробностей случившегося Надежда Дорофеева не раскрыла, а ее публикация взволновала многих фанатов певицы, которые принялись спрашивать у нее подробности аварии. 

Позднее Дорофеева ответила подписчикам, что сама она не пострадала в аварии, и ей даже не понадобилась медицинская помощь и поездка в больницу. Тем не менее, инцидент сильно расстроил звезду, которой теперь предстоит ремонтировать свой автомобиль. Пользователи сети порадовались тому, что со звездой «Время и Стекло» все в порядке и случай обошелся без травм. Фанаты певицы попросили ее быть внимательнее и беречь себя на дороге.

Надя Дорофеева прославилась благодаря коллективу «Время и Стекло», многие композиции группы становились большими хитами. Позднее Дорофеева продолжила карьеру певицы, начав выпускать музыку в качестве солистки. По данным , Дорофеева также появилась в популярных передачах, таких как «Лига Смеха», «Танцы со звездами» и «Голос. Дети».

Ранее на машине разбилась певица и блогерша Клава Кока, сотрудничающая с российским музыкальным лейблом Black Star. По словам певицы Клава Кока, она первый раз попала в ДТП, когда спешила на концерт, и сильно испугалась. 

3.142.197.118

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.