Ужастик Hello Guest от авторов Hello Neighbor для ПК дают бесплатно и навсегда

Hello Guest Hello Guest

Игрокам на ПК выпал шанс совсем бесплатно и навсегда получить в свою коллекцию ужастик от первого лица Hello Guest о противостоянии с жутким искусственным разумом. Разработчики проекта прославились играми популярной серии Hello Neighbor.

Как сообщает , в новой акции для всех игроков на PC предложили совсем бесплатно забрать игру Hello Guest от компании tinyBuild с захватывающим и пугающим игровым процессом и упором на скрытность. В Hello Guest геймплей построен на том, чтобы прятаться от жуткого существа с искусственным интеллектом, которое постоянно эволюционирует и подстраивается под действия игрока, чтобы нанести удар в самый неожиданный момент. Также в игре представлены физические головоломки и разнообразный платформинг. Стоит отметить, что игра Hello Guest была выпущена только несколько месяцев назад.

Забрать игру Hello Guest от разработчиков Eerie Guest можно в игровом магазине Microsoft Store на странице проекта. Для этого нужно зайти на страницу, оставить свой адрес почты и нажать клавишу «Получить». После этого можно приступить к скачиванию и установке игры Hello Guest.

Игра Hello Guest отличается ярким визуальным стилем с приятным графическим и звуковым оформлением. По данным , разработка игры Hello Guest проходила максимально секретно, а потому об игре фанаты узнали незадолго до ее выхода. Разработчики проекта прославились популярной серией Hello Neighbor, которая запомнилась многим геймерам.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Hello Guest | Hello Neighbor | tinyBuild | Eerie Guest
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.