После «Мстители Финал» с Локи сделали то, о чем мечтали фанаты

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после фильмов киновселенной Marvel «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» с Локи в исполнении Тома Хиддлстона создатели решили сделать то, что давно хотели получить фанаты Marvel.

Как сообщает , трикстер Локи, которого в киновселенной MCU и «Мстители Финал» сыграл актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), сильно полюбился многим зрителям. Потому убийство Локи Таносом в фильме «Мстители: Война бесконечности» оказалось настоящим шоком для многих зрителей. Однако, уже в фильме «Мстители Финал» создатели вернули на экраны прошлую версию Локи, который сбежал с Тессерактом вершить свою судьбу заново. По данным инсайдеров, в следующих проектах Marvel Локи будет появляться чаще, чем прежде, а его значение в историях будет расширено так, что теперь герой будет играть более важную роль в событиях. О таком повороте мечтали многие фанаты Локи, поскольку обычно герой получал второстепенные роли в фильмах, и не играл ключевой роли в их событиях, не считая фильма «Мстители».

Известный инсайдер Даниэль Рихтман (Daniel Richtman) отметил, что уже в сериале «Локи» поклонников трикстера ждет масса сюрпризов, и создатели приготовили несколько козырей, которые сделают нового Локи ключевым героем для будущих картин после «Мстители Финал». При этом, учитывая наличие у Локи Тессеракта, что дает ему власть над пространством, персонаж может использовать эти способности, чтобы появится в любом месте, и, буквально, в любом фильме киновселенной Marvel. Предполагается, что теперь Локи будет показан не только в фильмах «Тор» и «Мстители», в которых традиционно появлялся персонаж, но и сможет встретить других героев, и завязать с ними разные отношения.

Локи в исполнении Тома Хиддлстона появился в таких проектах, как «Тор 2: Царство тьмы», «Мстители: Эра Альтрона», «Тор: Рагнарек» и нескольких других, сообщает . Выход нового сериала «Локи», в котором по слухам герой будет путешествовать во времени, ожидается в 2021 году на сервисе Disney+.

3.19.27.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.