Фильм Among Us с реальными актерами и поиском убийцы уже можно смотреть

Among Us Among Us

Небольшая игра Among Us с простой графикой собрала огромную аудиторию фанатов, а теперь экшен о предателе получил собственный фильм с реальными актерами. Ленту уже можно посмотреть бесплатно.

Поклонники популярной игры Among Us решили снять собственную экранизацию, сообщает . Им захотелось представить, как выглядело бы происходящее в этом проекте в реальной жизни. Фанаты собрали съемочную команду, набрали актеров и сняли короткометражный фильм, который длится около 12 минут. Сюжет Among Us начинается с того, что экипаж космического корабля узнает об убийстве одного из них. Никто из членов команды не верит в то, что у кого-то был мотив для того, чтобы лишить одного из них жизни. Тогда командир объясняет, что в космосе был обнаружен новый вирус. Он меняет сознание человек и превращает его в хитроумного серийного убийцу.

Разработчики Among Us при создании вдохновлялись культовой настольной игрой «Мафия», сообщает . Игроки должны выполнить целый ряд заданий, чтобы спасти команду. Среди них случайным образом выбирается предатель, который должен устроить саботаж и уничтожить космический корабль или исследовательскую базу, где развиваются события. Кроме того, он может просто убить остальных героев. После нахождения каждого трупа, игроки Among Us могут устраивать совещания, чтобы попытаться вычислить убийцу и ликвидировать его.

Игра Among Us не объясняет, почему предатель оказывается среди остальных членов экипажа, и зачем ему их убивать. Режиссер и сценарист фильма Марсель Беккер-Неу (Marcel Becker-Neu) решил придумать свою версию. Фанатам игры очень понравился его фильм Among Us. Короткометражка уже набрала больше 600 тысяч просмотров и 107 тысяч лайков. Нашлись и те, кому экранизация не понравился. У фильма чуть больше 900 дизлайков.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Among Us | Innersloth
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.