Карту Rust из Call of Duty: Modern Warfare 2 переделали на новом движке и поразили игроков

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Стало известно, что карту Rust из игры Call of Duty: Modern Warfare 2, ставшую одной из самых известных и легендарных в серии Call of Duty, полностью переделали на новом движке и поразили игроков.

После выхода ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered в 2020 году многие геймеры остались разочарованными тем, что в игру не добавили мультиплеерный режим. Как сообщает , тогда некоторые фанаты заявили, что сами будут заниматься созданием мультиплеерного режима, который получил название Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer Remastered. Теперь же энтузиасты выложили новое видео на YouTube, в котором показали одну из самых известных карт серии Call of Duty — Rust. Новый ролик длится чуть больше минуты и полностью посвящен карте Rust.

Стоит отметить, что команда энтузиастов, занимающаяся проектом Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer Remastered, воссоздает мультиплеерные карты на движке Call of Duty: Black Ops 3. Разработчики занимаются обновлением графики карт из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2, не внося никаких изменений в игровой процесс. Сами авторы нового проекта заявляют, что они стремятся «вернуть золотые дни многопользовательской игры Modern Warfare 2». При этом, они отмечают, что не создают ремейк, а лишь переделывают графику, а потому геймплей будет чувствоваться также, как и раньше.

По информации , у проекта Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer Remastered пока нет даже приблизительной даты выхода. Авторы отмечают, что к моменту запуска проекта планируют сделать как минимум девять карт.

3.22.51.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) | Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered | Call of Duty: Black Ops 3
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Главный вопро зачем ? если она уже есть в cod mw
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.