В Call of Duty: Modern Warfare игрок выполнил нереальный трюк и шокировал интернет

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Стало известно, что геймеры в шутере Call of Duty: Modern Warfare от компании Activision научились делать новый нереальный трюк, который позволил им преодолевать большие расстояния при помощи прыжка.

Игроки придумали новый способ, как в кратчайшие сроки преодолеть большое расстояние в игре Call of Duty: Modern Warfare. Как сообщает , иногда во время боя в Call of Duty необходимо очень быстро добраться из одной точки в другую и теперь геймеры показали, как можно это сделать. Пользователь deathdude01 на форуме Reddit выложил новое видео, в котором показал сам трюк, а также рассказал, как остальные могут воспользоваться найденным им способом преодоления больших расстояний.

В выложенном пользователем deathdude01 ролике по Call of Duty: Modern Warfare показано, что игроки спрыгивая с небольшой высоты при приземлении могут сразу же отскочить еще дальше и преодолеть таким образом немалое расстояние. По словам игрока, выложившего видео, необходимо набрать большую скорость и спрыгнуть с какой-нибудь возвышенности. Если приземлиться на наклонную поверхность, то персонаж тут же совершит отскок вперед, преодолев тем самым большее расстояние. Пользователи сети, которые уже посмотрели новый ролик по Call of Duty: Modern Warfare, отметили, что такие прыжки выглядят весело.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Modern Warfare, разработанного студией Infinity Ward, состоялся 25 октября 2019 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и на PC.

18.189.193.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.