Стример Call of Duty: Warzone попался на читах и решил засудить Activision за бан

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Стало известно о том, что один известный стример шутера Call of Duty: Warzone решил засудить компанию Activision и студию разработчиков Infinity Ward за выданный ему бан. Геймер утверждает, что читами не пользовался, но пользователи сети говорят от обратном.

Издатель вместе с разработчиками постоянно борются с проблемой читерства в игре Call of Duty: Warzone и нередко устраивают целые волны банов. Как сообщает , под одну из таких волн как раз и попал стример Ник Вагнер (Nick Wagner), который утверждает, что читами не пользовался. После бана игрок выложил у себя на странице в Twitter целую серию сообщений, в которых сообщил, что бан угрожает его репутации и вредит росту канала на Twitch. Ник Вагнер отметил, что в бане ему сидеть две недели, что плохо скажется на канале, а потому он готов судиться с Activision и Infinity Ward, если ему не снимут бан.

У себя в Twitter Ник Вагнер, известный также как Wagnificent, рассказал, что никогда не занимался обманом в игре Call of Duty: Warzone и не пользовался сторонними программами. В своем уже удаленном сообщении Ник обратился к издателю с разработчиками и сказал следующее: «Если бан не будет снят, то мои адвокаты скоро свяжутся с вами». При этом, стоит отметить, что некоторые зрители уличили стримера в использовании читов, несмотря на его заявления об обратном. Поэтому, геймеры сообщили ему, что все мошенники заслуживают наказания.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Warzone состоялся 10 марта 2020 года. Сразу после выхода игроки принялись жаловаться на многочисленных читеров, которые портят игру. Издатель с разработчиками, в свою очередь, устраивают целые волны банов.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.