Автор фильма «Довод» Кристофер Нолан ответил хейтерам о провале фильма

Довод Довод

Знаменитый режиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan), снявший боевик «Довод», ответил о кассовых сборах фильма и о том, что результаты считают провалом.

Фильм «Довод» за первые 2 месяца в мировом прокате смог собрать почти 350 миллионов долларов США, сообщает . Ленту продолжают показывать в кинотеатрах, но в последующие месяцы обычно наблюдается только небольшой рост заработанной суммы. Эксперты считают, что «Довод» уже не сможет собрать даже 500 миллионов и тем более не попадет в список ста самых кассовых фильмов, где последнюю строчку занимают «Стражи Галактики» с 772 миллионами долларов. Режиссер фильма Кристофер Нолан ответил тем, кто считает прокат «Довода» провалом. Сам он в восторге от достигнутых результатов. По его мнению, «Довод» хорошо себя показал в прокате с учетом сложно обстановке в мире, вызванной пандемией коронавируса Covid-19. Режиссер оценивает достижения в современных условиях, а не сравнивает их с предыдущими годами.

Режиссер фильма «Довод» Кристофер Нолан не только называет свой фильм успешным, но и считает, что у других картин тоже есть шанс собрать кассу во время действия ограничительных мер из-за коронавируса, сообщает . «Я обеспокоен тем, что другие студии делают неправильные выводы из нашего релиза», заявил он. По мнению режиссера, обращать внимание нужно на то, где новинки хорошо зарабатывают, даже с учетом эпидемии. Однако, студии смотрят на то, где фильмы получили плохую кассу. Это они используют как оправдание для того, чтобы «выйти из игры», считает Нолан.

Сам режиссер хотел бы, чтобы студии стремились адаптироваться к новым условиям. Это позволит авторам продолжать работать, а зрителям — получать новые фильмы. Вместо этого кинокомпании продолжают переносить даты премьер, останавливать съемки фильмов и закрывать сериалы после первого сезона.

Бюджет фильма «Довод» составил больше 200 миллионов долларов без учета затрат на маркетинг. В прокате фантастический боевик собрал 347,1 миллиона долларов.

3.149.252.37

Комментарии (1)
  • LVL 15
    Фильмы давно являются целью заработка, ни какая студия а уж тем более Марвел не пойдет на что чтобы их фильмы заработал прибыли всего-то "100кк+" вот и будут переносы фильмов, они их будут переносить до бесконечности пока все не уляжется.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.