Дональд Трамп объявил победителя президентских выборов

Дональд Трамп Дональд Трамп

Действующий президент США Дональд Трамп (Donald Trump) назвал победителя президентской гонки после прошедшего в США дня всеобщих выборов.

74-летний Дональд Трамп назвал себя победителем и поздравил всех своих избирателей, а также коллег и семью с победой на прошедших выборах. Как сообщает , действующий президент США рассказал о своей победе в таких штатах, как Огайо, Северная Каролина, Огайо, Джорджия и Флорида. Дональд Трамп также признался, что побеждает еще и в Пенсильвании, добавив затем, что в некоторых штатах он и вовсе не ожидал своей победы. Таким образом, кандидат от Республиканской партии уверен в своей победе и сообщил о том, что партия уже даже начала подготавливаться к празднованию победы.

Стоит отметить, что затем Дональд Трамп выступил с новым заявлением и раскрыл мошенничество на этих выборах. По его словам, он выигрывал в президентской гонке в некоторых штатах, однако затем было совершено некое «мошенничество». Дональд Трамп обвинил в этом Демократическую партию, добавив, что она специально это сделала, чтобы не дать ему выиграть. Трамп выразил свою готовность обратиться в Верховный суд по этому поводу.

Как отмечает , соперником республиканца Дональда Трампа на этих президентских выборах является Джо Байден (Joe Biden) — кандидат от Демократической партии. Пока что Байден с небольшим отрывом опережает Дональда Трампа по числу голосов.

18.118.145.114

Комментарии (10)
  • LVL 29
    Нью Йорк готовится к войне,фанерой заколочены все скворечники
     Нравится!   
  • LVL 12
    > поздравил всех своих избирателей
    >партия уже даже начала подготавливаться к празднованию победы.
    Ну прекрасно. Вы представьте, что дело происходит у нас и Путин начинает праздновать еще до подсчета голосов. Лол, не представляю, как подорвет наших либерахов, просто прости господи... А сейчас все молчат, типа -ЭТО ДРУГОЕ... Ну, впрочем, типичные шакалы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    все просто побеждает Байден то Россия наладит отношения с США,
    победит Трамп все останется по старому, те никак
    наглядный пример Российско-Американских отношений в период правления демократов (вспомнить Российско- Американские учения да да такое было) всегда был если не дружественным, то вполне нормальным, как пришел Трамп и почти все уничтожил
     Нравится!   
    • LVL 10
      смотрите хотя бы американские дебаты, где байден обещал очень жестко поговорить с рф и подружиться с китайцами, а трамп не надолго забудет о рф и будет давить китай до каменного века,как патриоты рф поздравляем дональда трампа с победой несмотря на фальсификации с выборами.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Трамп отстал по баллам, вероятнее всего теперь Байден может считаться победителем, как бы Байден может много говорить, но вот для России сам Джо сделал достаточно много, вместе с Хиллари они очень хорошо вели здесь бизнесс, она покупала ядерное топливо а он занимался лоббированием полит интересов США в России
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 10
          и вводил все санкции которые сей час действуют ( админ обамы), у дональда трампа остались довольно неплохие шансы провернуть выборы в свою пользу- верховный суд + не признание практически половины Америке+ сей час ген прокурор будет заниматься проверкой сбросов на выборах.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Байден приезжал в Советский союз в 1979 году
            в любом случае нам никто ничего не обещал)
             Нравится!   
  • LVL 10
    "Думаю, самая большая угроза для Америки прямо сейчас, с точки зрения подрыва нашей безопасности и союзов, – это россия. Во-вторых, я думаю, что крупнейшим конкурентом является Китай".
    Джо Байден 25.10.20
     Нравится!   
    • LVL 43
      ну посмотрим, раньше при Обаме он делал все наоборот на нашем направлении
       Нравится!   
  • LVL 4
    Россияне в предвкушении у кого теперь окажутся пороли от домофонов их подъездов. Х)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.