Огромный открытый мир и километровые боссы показали в Praey for the Gods

Praey for the Gods Praey for the Gods

Приключенческая игра Praey for the Gods от студии разработчиков No Matter Studios получила новый геймплейный трейлер, в котором показали гигантских боссов и огромный мир.

Новый геймплейный ролик появился на официальном YouTube-канале PlayStation. Как сообщает , в представленном трейлере показали сражения с гигантскими боссами игры Praey for the Gods. Исходя из увиденного можно сказать, что главной героини предстоит постоянно взбираться на здоровых противников и искать их слабые места. Кроме того, в новом трейлере также немного показали полеты по огромному открытому миру приключенческой игры Praey for the Gods, в которой игроков ожидают здоровенные скалы и большие заснеженные территории.

В Praey for the Gods геймеры берут под свой контроль одинокую героиню, пытающуюся выжить в умирающем замерзшем мире и разгадать тайну бесконечной зимы. Игрокам необходимо преодолеть множество опасностей, столкнуться с гигантскими врагами, а также восстановить равновесие в этом мире и найти ответы на многие вопросы. Стоит отметить, что игра Praey for the Gods геймплейно напоминает проект Shadow of the Colossus, в котором также присутствуют огромные боссы, на которых необходимо забираться и искать слабые точки. Также стоит отметить, что в Praey for the Gods присутствует система крафта, благодаря которой можно улучшать свое оружие и одежду.

Как отмечает , в новом трейлере говорится, что полноценный релиз игры Praey for the Gods на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится в первом квартале 2021 года. При этом, на PC в сервисе Steam проект уже вышел по системе раннего доступа.

18.222.163.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Praey for the Gods | No Matter Studios
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Уровень конечно пс4... Я не понимаю, когда будет уже некст ген реальный. Купишь пс5 , а действительный прорыв будешь сидеть и ждать еще лет 5. Так есть ли смысл брать на старте пятерку?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.