Джонни Деппу суд вынес приговор за насилие над звездой «Аквамен 2»

Джонни Депп Джонни Депп

Стало известно о том, что наконец завершился суд, в котором Джонни Депп (Johnny Depp) пытался доказать свою невиновность. Его обвиняли в регулярном насилии над бывшей женой Эмбер Хёрд (Amber Heard), звезды супергеройского боевика «Аквамен 2».

Высокий суд правосудия в Лондоне завершил рассмотрение иска Джонни Деппа к изданию The Sin, сообщает . Знаменитый голливудский актер обвинил журналистов в том, что они его оклеветали в 2018 году. Тогда вышла статья исполнительного редактора Дэна Вуттона (Dan Wootton), в которой Деппа назвали человеком, который бьет свою жену. В ней описываются 14 случаев насилия звезды «Пиратов Карибского моря» над своей супругой Эмбер Херд, известной по фильму «Аквамен 2». Джонни Депп назвал статью полностью лживой, но доказать это в суде он не смог. Судья статью посчитал «достаточно правдивой». Он отказал Деппу в удовлетворении иска и отказался назначать компенсацию за ущерб репутации актера.

На суде все рассматривались все 14 случаев, описанных изданием The Sun, сообщает . Рассматривались различные фото- и видеоматериалы, а также переписки Джонни Деппа. Кроме того, на суде присутствовала и сама звезда фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд. Она давала показания в качестве свидетелям. В итоге судья пришел к выводу, что журналисты и сама актриса предоставили достаточно доказательств для того, чтобы подтвердить 12 случаев из 14. Они были признаны правдивыми. Так как Джонни Депп утверждал, что в статье все неправда, судья не мог удовлетворить его иск, даже с учетом тех двух случаев, которые оказались лживыми.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Спустя 5 лет они сыграли свадьбу, но их брак продержался только 15 месяцев. Разводились звезды через суд, так как оба обвиняли друг друга в насилии. Даже после официального развода, они продолжают подавать иски, пытаясь доказать свою правоту. Фанаты Джонни Деппа поддерживают его и требуют от авторов ожидаемого фильма «Аквамен 2» выгнать Эмбер Херд.

35.175.236.44

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.