Парень купил волшебную лампу Аладдина с джинном за 3 миллиона рублей и потер ее

Волшебная лампа Аладдина Волшебная лампа Аладдина

Стало известно о парне, который купил волшебную лампу Аладдина с джинном за огромную сумму денег в 3,3 миллиона рублей и потер ее.

Случай произошел в Индии, где одному молодому врачу по имени Лаик Хан (Laeek Khan) за «лампу Аладдина» пришлось отдать примерно 41,6 тысяч долларов (примерно 3,3 миллиона рублей). Как сообщает , парень поддался на уловки мошенников, которые презентовали ему магическую лампу и даже вызвали фальшивого джинна, чтобы усилить впечатления покупателя. Отмечается, что жулики убедили врача в том, что лампа наделена реальными магическими способностями, как та самая лампа из сказки об Аладдине. В итоге, парень поверил, что сможет вызвать исполняющего желания джинна и заплатил мошенникам крупную сумму денег.

Придя домой с лампой врач так и не сумел вызвать джинна, после чего к нему пришло понимание, что его обманули, и тогда он обратился в полицию. Мошенники были схвачены в прошлый четверг. Кроме того, была задержана еще и жена одного из подозреваемых, которая, как сообщается, также замешана в мошеннических действиях. Сам же потерпевший рассказал полицейским, что во время сеанса видел, как мошенник вызывал джинна из лампы. Однако, когда Хан попросил потрогать лампу перед тем, как отдавать за нее деньги, то встретил отказ. Его убедили в том, что лишние прикосновения могут навредить лампе и магическому существу. Несмотря на это, потерпевший согласился купить лампу, а мошенники пообещали ему крепкое здоровье, богатство и удачу. При этом, изначально жулики запрашивали более 200 тысяч долларов за лампу (примерно 16 миллионов рублей), но все же согласились на первый взнос в 41,6 тысяч долларов.

По информации , полицейские отметили, что уже не первый раз ловят этих мошенников. Сообщается, что подобным образом они обманывали и других людей.

3.17.162.140

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.