В «Ведьмак 3» Трисс и Йеннифэр полностью сменили внешность

Трисс Меригольд Трисс Меригольд

Стало известно, что две самых известных и популярных чародейки игры «Ведьмак 3: Дикая охота» Трисс и Йеннифэр разом сменили свою внешность на совершенно другую.

Разработчик под ником Bathsebah представил измененные версии чародеек из игры The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , энтузиаст создал модификацию Spooky Sorceresses, состоящую из двух частей, которая меняет внешность как Трисс, так и Йеннифэр. Обе девушки сменили свои наряды, а Трисс еще и поменяла свою прическу, отпустив длинные волосы и перекрасив их в темный цвет. Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота» получила черное длинное платье с глубоким декольте. Трисс, в свою очередь, получила более смелый наряд. Чародейка нарядилась в короткую юбку с корсетом и чулки.

Стоит отметить, что модификация Spooky Sorceresses для Йеннифэр и Трисс в The Witcher 3: Wild Hunt была выпущена в честь прошедшего праздника Хэллоуин. Автор Bathsebah отметил, что создавал разработку совместно с другим разработчиком под ником Jato. По словам разработчиков, модификация на Йеннифэр и Трисс создана, чтобы «изменить вид всеми любимых чародеек и с ними отпраздновать Хэллоуин». Стоит отметить, что Spooky Sorceresses доступна для скачивания всем желающим абсолютно бесплатно.

Как отмечает , выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED состоялся в 2015 году. Сейчас разработчики заканчивают работу над Cyberpunk 2077, который теперь должен выйти 10 декабря 2020 года.

52.91.255.225

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.