Графику GTA 6 показали в новой GTA 5 и шокировали реализмом

GTA 6 GTA 6

Знаменитую игру GTA 5, созданную компанией Rockstar Games, показали с абсолютно новой реалистичной графикой, которую многие сравнили с графикой GTA 6, которую уже долгое время ожидают геймеры.

На YouTube появился новый ролик, в котором показали игру Grand Theft Auto V с максимально реалистичной графикой. Как сообщает , автор YouTube-канала GTA Workshop, который и поделился новым видео, отметил, что именно так может выглядеть графика в предстоящей игре Grand Theft Auto VI, разработкой которой занимается Rockstar. Автор также добавил, что графика GTA V на его видео выглядит настолько хорошо, что напоминает реальную жизнь. Также стоит отметить, что в новом видео экшен Grand Theft Auto 5 работает с разрешением 8K, а также использует трассировку лучей. В целом, автор показал почти 9 минут геймплея, продемонстрировав зрителям новейшую графику уровня Grand Theft Auto 6.

В описании под видео автор пояснил, что добиться уровня графики GTA 6 в игре GTA 5 ему удалось при помощи графической модификации под названием NaturalVision Evolved (NVE). При этом, ютубер отметил, что эта разработка пока до конца не завершена и находится на стадии раннего доступа. Таким образом, со временем графические возможности Grand Theft Auto 5 могут стать еще лучше. При этом, модификация NaturalVision Evolved уже получила многочисленные изменения. Были улучшены погодные условия, система освещения, цвета, текстуры, модели и многое другое. Автор видео отмечается, что модификация будет разрабатываться и дальше, чтобы «стереть грань между вымыслом и реальностью».

Как отмечает , игра GTA VI до сих пор не была анонсирована официально. Учитывая огромный интерес к серии GTA, геймеры продолжают улучшать GTA 5 самыми разными способами, делая ее графику все лучше и реалистичней. При этом, многие фанаты предполагают, что GTA 6 должна будет выглядеть хотя бы, как Grand Theft Auto 5 с модификациями.

3.17.150.89

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (2)
  • LVL 43
    как бы там ни было легион щас более технологичный причем заметно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    вы когда играете только перед собой смотрите? Аж глазам больно в даль смотреть, говнище
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.