The Sims 4 для Steam дают бесплатно

The Sims 4 The Sims 4

Всем геймерам выпал отличный шанс заполучить бесплатный доступ к популярной игре The Sims 4 от EA в игровом сервисе Steam от Valve.

Симулятор The Sims 4 стал абсолютно бесплатным благодаря новой акции, которая стартовала в сервисе Steam. Как сообщает , теперь каждый геймер может совершенно свободно и бесплатно сыграть в эту игру, не тратя на нее деньги. Для этого необходимо зайти на страницу с игрой The Sims 4 в Steam под своей учетной записью, а затем нажать на кнопку «Играть». После скачивания и установки можно приступать непосредственно к самой игре. Стоит отметить, что акция временная. Бесплатно играть в The Sims 4 игроки могут в течение этих выходных.

The Sims 4 является одним из самых известных и популярных симуляторов жизни. В этой игре геймеры берут под свой контроль симов. Управляя этими персонажами, игроки полностью контролируют их жизненную деятельность, делают с ними, что хотят, а также занимаются удовлетворением их нужд и потребностей. В The Sims 4 можно отправлять симов на работу, чтобы они зарабатывали деньги, заводить им отношения с другими персонажами, заниматься строительством и обустройством домов, а также многими другими вещами.

Как отмечает , выход игры The Sims 4 состоялся в 2014 году. На момент выхода симулятор получил довольно смешанные отзывы от игроков. Однако, стоит отметить, что сейчас в сервисе Steam игра The Sims 4 имеет очень положительные отзывы.

3.236.145.110

Читать подробнее на нашем сайте о: The Sims 4 | Electronic Arts
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.