Вместо GTA 6 другая графика GTA 5 на новом поколении оказалась не такой, как все ждали

GTA 6 GTA 6

Вместо новостей об ожидаемой игре GTA 6, в сети появилась новая информация по экшен-игре Grand Theft Auto V от Rockstar Games для нового поколения, которая расстроила игроков.

Главный редактор издания Windows Central Джез Корден (Jez Corden) у себя на странице в Twitter рассказал о том, как работает GTA 5 на консоли Xbox Series X, на которой позднее ожидается выход полноценной Grand Theft Auto 6. Как сообщает , по словам Джеза, игра не получит практически никаких преимуществ от консоли Xbox Series X. «Для тех, кто спрашивает меня, получит ли GTA 5 какие-либо улучшения на Xbox Series X, ответ — нет. Частота будет заблокирована на 30 кадрах в секунду», — признался журналист.  Однако, игра Grand Theft Auto 5 все же будет загружаться гораздо быстрее на консоли Xbox Series X. Стример под ником Stallion опубликовал в Twitter видео, на котором наглядно продемонстрировал, насколько быстрее стала грузиться игра.

Стоит отметить, что сказанное редактором Джезом Корденом относится конкретно к текущей версии GTA V, которая будет работать на Xbox Series X благодаря обратной совместимости. При этом, ранее компания Rockstar анонсировала обновленную версию специально для консолей нового поколения. Эта версия как раз получит улучшенную графику, а также новый контент. Она выйдет в 2021 году. Коме того, онлайновая часть Grand Theft Auto 5 Online также будет выпущена отдельно на новых консолях и выйдет во второй половине 2021 года. При этом, она станет временным эксклюзивом для платформы PlayStation 5.

Как отмечает , игра GTA 5 вышла в 2013 году на PS3 и Xbox 360. Затем игру портировали на текущее поколение консолей PS4 и Xbox One, а также на PC. При этом, разработчики готовят еще одну обновленную версию для нового поколения консолей PlayStation 5 и Xbox Series X. Таким образом, игра GTA V сумеет выйти в трех консольных поколениях за то время, пока геймеры ждут новую GTA 6.

3.135.190.101

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Господи, мододелы никак не угомоняться, понаделали гору графических модов, никак не успокоятся... сколько можно одно и тоже?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.