Вместе 4 игры предлагают взять бесплатно и навсегда

Стало известно, что игрокам всего мира предоставили возможность совершенно бесплатно и навсегда получить себе сразу 4 разных жанров.

Объявлена новая подборка игр, которые можно получить абсолютно бесплатно в ноябре, сообщает . Первой из них стал мрачный стелс-экшен Aragami: Shadow Edition. История рассказывает о духе мщения, которого призывает девушка, запертая в крепости, с просьбой спасти ее. Предыстория мира Aragami рассказывается в дополнении Nightfall, которое выходит в состав данного издания. В нем два теневых ассасинах Хе и Синобу решились в последний раз взяться за клинки, чтобы освободить своего друга из плена загадочного Алхимика. Проходить игру можно в одиночку или в кооперативе на двух человек.

В подборку также вошли еще 3 игры, сообщает . Бесплатно можно получить экшен Lego Indiana Jones: The Original Adventures, в котором объединены сюжеты фильмов об Индиане Джонсе и фирменный юмор игр Lego. Геймерам также предлагают яркий платформер Swimsanity!, в котором игроки могут сражаться против полчищ врагов в режиме на четырех человек или устроить битву друг с другом. Кроме того, бесплатно можно получить Full Spectrum Warrior. Это реалистичный симулятор военных операций пехоты.

Список бесплатных игр в ноябре 2020 года:

  • Aragami: Shadow Edition для Xbox One — с 1 по 30 ноября
  • Full Spectrum Warrior для Xbox 360 и Xbox One — с 1 по 15 ноября
  • Swimsanity! для Xbox One — с 16 ноября по 15 декабря
  • Lego Indiana Jones для Xbox 360 и Xbox One с 16 по 30 ноября

Получить все 4 игры бесплатно могут активные подписчики сервиса Xbox Live Gold. Он открывает пользователям доступ к онлайн-режимам во всех играх, предлагает еженедельные скидки и позволяет получить несколько игр бесплатно каждый месяц. Во все 4 проекта можно поиграть на Xbox One, включая игры Xbox Original и Xbox 360 по обратной совместимости.

3.235.139.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Aragami | Lego Indiana Jones: The Original Adventures | Full Spectrum Warrior | Swimsanity!
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.