Лось пробежался по воде и взорвал интернет

Лось Лось

В сети появилось новое видео, на котором очевидцам удалось запечатлеть лося, который бежал по воде как Иисус, чем взорвал интернет и удивили зрителей.

Пользователь TikTok под ником kristy_234 выложил в сеть очень необычное видео с лосем. Как сообщает , кадры были сделаны на Аляске во время пересечения реки на лодке. Очевидцам удалось заснять бегущего рядом с ними лося. Животное бежало по воде, и при этом двигалось с довольно неплохой скоростью. В конечном итоге, лось сумел обогнать плывущих на лодке людей и перебраться на другой берег. Стоит отметить, что автор выложенного видео сообщил, что ролик не является подделкой.

Пользователи сети, уже успевшие посмотреть данное видео, сравнили лося Иисусом. Некоторые, к тому же, принялись шутить по поводу увиденного. «Никто даже подумать не мог, что второе пришествие возглавит лось», — сообщил один из пользователей. Другие пошутили, что лось научился бегать по воде после того, как увидел мчащуюся за ним лодку. Один из комментаторов и вовсе вспомнил историю того, как он с друзьями гнался за лосем на лодке и один из них прыгнул животному прямо на спину. Однако, для них все закончилось не очень хорошо, так как им выписали штраф.

Как отмечает , очень многие пользователи пожалели лося, отметив, что в подобных ситуациях не стоит за гнаться за испуганный животным. Они рассказали, что долгая погоня может очень сильно истощить зверя и даже привести к летальному исходу.

3.144.233.150

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.