В GTA 5 впервые совершили самый невероятный трюк

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене с открытым миром Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games удалось впервые совершить невероятный трюк, который раньше никто не делал. С помощью хитрости игроку удалось серьезно облегчить прохождение ключевой миссии игры.

Как сообщает , самый невероятный трюк показал в GTA 5 геймер с ником Matyaty, который заявил, что до него подобного не совершал никто. Игрок показал, как можно максимально облегчить для себя миссию на авиалайнере USS Luxington, которая является одной из самых сложных в игре GTA Online. Геймер использовал модифицированную машину Issi Classic, которая оснащена специальным механизмом, обеспечивающим автомобилю возможность вращения и переворота. Используя эти особенности машины, геймер прилетел на авианосец, расположенный в океане, регулируя высоту своей машины над уровнем моря. Главный трюк заключается в том, что для этого игроку пришлось расположить машину боком и лететь в таком положении.

Как видно на видео из GTA 5, игрок на машине как следует разогнался, подпрыгнул перед водой, после чего полетел боком, преодолев все расстояние до авианосца по воздуху. Затем он спокойно приземлился, доехал до нужных предметов, забрал их, и также улетел с корабля на берег. Таким образом, игроку удалось с легкостью выполнить сложнейшую операцию USS Luxington Business Battle, прилетев на авианосец, и также убравшись с него. При этом, по его транспорту не открывали огонь, поскольку игрок не использовал самолет или вертолет, чтобы войти в запретное воздушное пространство над авианосцем. Оригинальное видео на Reddit менее чем за сутки набрало почти 6 тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев от фанатов GTA V, которые даже не подозревали, что это возможно в игре.

В игре GTA 5 геймерам часто удается совершить что-то удивительное, и такие игровые моменты становятся популярными в сети, удивляя фанатов. Судя по всему, геймерам придется еще долго играть в GTA V в ожидании следующей части серии GTA 6, которую пока сами разработчики даже на анонсировали официально. По данным , GTA VI уже давно находится в разработке, но пока неясно, когда выйдет проект.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.