Девушка сфотографировала себя и увидела призраков на снимке

Одной девушке удалось совершенно случайно заснять нескольких призраков, делая селфи в солнцезащитных очках, в отражении которых и появились мертвецы.

Девушка по имени Сара Мадейрос (Sara Medeiros) поделилась с пользователями историей того, как случайно засняла двух призраков. Как сообщает , Сара призналась, что сделала снимок еще летом этого года. По словам девушки, она купила новые солнцезащитные очки и сфотографировалась в них, чтобы узнать, нравятся ли они ее парню. Когда Сара отправила фотографию своему молодому человеку, то решила еще раз взглянуть на то, как она выглядит в этих очках. К своему несчастью девушка заметила на фото одну деталь, которая привела ее в ужас. В отражении очков Сара увидела двух призраков.

По словам девушки, в тот день она была дома одна, однако в дверном проеме она разглядела призрак мальчика, а также еще одну фигуру побольше, стоящую рядом. «У меня трое детей, которым 2, 14 и 18 лет. Но в тот день дома никого не было, кроме меня», — призналась Сара. Она также добавила, что в том дверном проеме должны были отражаться черный обеденный стол и 4 стула, но в тот день в этом месте оказались призраки. Сара также призналась, что она верит во всякие паранормальные явления, а потому вызывала медиумов, которые рассказали девушке, что к ней привязан дух мертвого мальчика.

Как отмечает , пользователи сети привычно разделились во мнениях на два лагеря, обсуждая историю девушки Сары. Некоторые признались, что видят на этом фото мертвого мальчика, а также еще одну фигуру со светящимися глазами и это их очень сильно пугают. Другие же не смогли разглядеть на снимке ничего сверхъестественного.

13.58.247.31

Комментарии (3)
  • LVL 11
    Что за народ пошёл в каждой ерунде видит каких то призраков,полтергейстов и т.д и т.п. Сами себе башку всякой ерундой забивает. Или это новый вид хайпа? Раздувание из мухи слона.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Просто страшная девушка и никаких призраков))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.