«Аватар 2» на свежих кадрах удивил зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появились совершенно новые кадры ожидаемого многими зрителями фильма «Аватар 2», режиссером которого является знаменитый постановщик Джеймс Кэмерон (James Cameron).

В официальном Twitter-аккаунте франшизы «Аватар» был выложен очередной кадр со съемочного процесса картины «Аватар 2». Как сообщает , на представленном снимке оказалась запечатлена британская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet), которая участвует в подводных съемках. При этом, на ней надет костюм для захвата движения, и она выглядит так, будто у нее есть крылья или хотя бы плащ. Стоит отметить, что создатели картины «Аватар 2» не раз говорили, что большая часть событий фильма будет происходить в морях и океанах Пандоры. Поэтому многие закадровые снимки, которыми с фанатами делятся создатели, демонстрируют съемочный процесс под водой или на воде.

Также стоит отметить, что в новом посте Twitter-аккаунта «Аватар» помимо закадровой фотографии еще появилось и небольшое сообщение. В нем приведены слова актрисы Кейт Уинслет, которые она дала во время недавнего интервью. «Мне пришлось научиться фридайвингу, чтобы исполнить свою роль в фильме «Аватар 2», и это просто невероятно. Моя самая длинная задержка дыхания составила 7 минут и 14 секунд. Это просто безумие», — сообщила актриса. Скорее всего, Кейт Уинслет не единственная в фильме «Аватар 2», кому приходится надолго задерживать дыхание для подводных сцен. Возможно, что другие артисты тоже участвуют в сценах, где необходимо хорошая выдержка под водой.

Как отмечает , выход фильма «Аватар 2» после очередного переноса запланирован на 15 декабря 2022 года. После этого зрителей ожидает еще несколько продолжений — «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5», — которые будут выходить раз в два года.

18.222.184.162

Комментарии (1)
  • LVL 11
    Долгострой, ну не знаю первая часть была такая себе, наверное из-за того что эту Вселенную как следует не раскрыли...хз, но вторую я точно не жду, однако посмотрю что там да как, может зацепит(но зная современный западный кинематограф сомневаюсь)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.