GTA 6 утечку с новыми кадрами нашли в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Свежую утечку с новыми кадрами по ожидаемой игре Grand Theft Auto 6 от студии Rockstar Games геймерам удалось найти в экшене Grand Theft Auto 5.

После того, как в сеть были слиты возможные изображения карты из игры Grand Theft Auto VI, поклонники начали строить теории и даже находить намеки на GTA 6 в других играх Rockstar. Как сообщает , к примеру, фанаты начали прочесывать игру Grand Theft Auto V в поисках каких-нибудь подсказок. В итоге, они наткнулись на несколько фотографий тропического пляжа, найденных на одном из клубов. Некоторые поклонники предположили, что эти изображения могут быть как-то связаны с островами, просочившимися на слитой карте GTA VI. Однако, другие пользователи опровергли эту теорию.

По словам одного из пользователей форума Reddit под ником henriquedematos, изображение скал у океана с лодкой вдалеке, найденное в GTA 5, является всего лишь стоковой фотографией, а не созданной специально для серии GTA. Автор также показал оригинальное изображение, не обработанное фильтром. Что касается второго кадра с пляжем, то тут пользователь henriquedematos рассказал, что он является общедоступным рендером. Таким образом, оба кадра, которые некоторые пытались связать с игрой GTA 6 являются всего лишь стоковыми фотографиями, которые использовали художники Rockstar.

Как отмечает , игра Grand Theft Auto 6 до сих пор не была объявлена официально. Разработчики продолжают хранить молчание, несмотря на сильное ожидание геймеров.

3.89.56.228

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.