Звезда «Обитаемый остров» получил страшный диагноз и ужаснул зрителей

Василий Степанов Василий Степанов

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что главная звезда российского фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов стал шизофреником.

В новом выпуске передачи «Звезды сошлись», выходящей на телеканале НТВ, родной брат Василия Степанова Максим рассказал, как сложилась жизнь актера после картины «Обитаемый остров». Как сообщает , по словам Максима Степанова, его брату поставили диагноз «шизофрения». При этом, Максим также отметил, что несмотря на это звезда фильма «Обитаемый остров» выглядит нормально и жизнерадостно. Более того, брат Василия Степанова признается, что болезнь совершенно не мешает актеру вести обычную жизнь и ухаживать за своим больным дедушкой.

Максим Степанов во время нового выпуска «Звезды сошлись» рассказал, что проблемы у Василия начали появляться после участия в фильме «Обитаемый остров». «Прошли съемки «Обитаемого острова» и он попал в клинику», — рассказал Максим. Он также предположил, что именно актерская работа могла так повлиять на Василия. При этом, звездные гости, находящиеся в студии, сообщили, что Василий Степанов раньше был очень скромным и неуверенным в себе человеком. Поэтому, отмечается, что свалившаяся ответственность и слава из-за главной роли в «Обитаемый остров» могли нехорошо повлиять на молодого актера. Брат Василия Максим во время передачи также отметил, что у актера 3-я группа инвалидности.

Как отмечает , первая часть фильма «Обитаемый остров», в котором Василий Степанов исполнил главную роль, вышла в 2008 году. Затем в 2009 году вышла вторая часть под названием «Обитаемый остров: Схватка».

3.145.115.195

Комментарии (2)
  • LVL 1
    Масаракш!!
    (Не банте, плз)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Всё нормально. Шизофреник жил в нём всегда. Просто "шедевр", стал триггером. Так бывает.
    Занимателен тот факт, что при ещё большей ответственности и более важных и главных ролях, ни Иннокентий Смоктуновский, ни Быков Ролан, ни Быков Леонид, ни Андрей Миронов ни Александр Абдулов, и т.д. по списку великих актёров, почему-то (внезапно) шизофрениками не стали, хотя снимались в шедеврах, а не в третьесортном говнище. Может всё дело именно в этом? Вопрос риторический.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.