Фильм «Том и Джерри» с живыми актерами «Убивашкой» Хлоей Грейс Морец шокировал зрителей

«Том и Джерри»  Хлоя Грейс Морец «Том и Джерри» Хлоя Грейс Морец

Пользователи сети обнаружили слив полнометражного фильма «Том и Джерри» (Tom and Jerry) с реальными актерами и Хлоей Грейс Морец (Chloe Grace Moretz) в главной роли, известная ролью Убивашки в боевике «Пипец». Видео шокировало многих зрителей.

В различных социальных сетях пользователи нашли экранную запись первого трейлера ожидаемого фильма «Том и Джерри», сообщает . Пока ролик доступен только на французском языке и далеко не в лучшем качестве. Однако, многие зрители рады были раньше времени посмотреть, как выглядят знакомые с детства героя в полнометражной ленте с живыми актерами в реальном мире. В центре сюжете оказывается мышонок Джерри, которые мешает работникам элитного отеля в проведении свадьбы. Девушка Кайла решает нанять уличного кота Тома, чтобы избавить от грызуна. В отеле начинается хаос.

В фильме «Том и Джерри» нарисованы не только главные герои, но и некоторые другие животные, сообщает . В одной из сцен, например, вход в отель разрушает мультяшные слон. Все остальные персонажи — реальные люди. При этом Джерри будет раздражать и бесить не только кота Тома, но и некоторых работников отеля. Среди них повар в исполнении Кена Джонга (Ken Jeong), которого зрители знают по роли в трилогии «Мальчишник в Вегасе».

Зрителей поразил первый трейлер фильма «Том и Джерри». Большинству он очень понравился. Они оценили качество рисовки и анимаций. В социальных сетях пользователи хвалят авторов картины за правильно подобранный стиль, а также умелую постановку сцен. За счет этого нарисованные персонажи хорошо вписываются в реальный мир. Однако, некоторые зрители все же считают, что даже с появлением новых технологий, ни у кого пока не получилось снять фильм на уровне популярной комедии «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit), который вышел в 1988 году.

Полнометражный фильм «Том и Джерри» выйдет в марте 2021 года.

18.222.117.109

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.