После «Мстители Финал» раскрыли совершенно нового Капитана Америка

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стив Роджерс (Первый Мститель) в блокбастере «Мстители Финал» состарился и отказался от супергеройской деятельности. Вместо него Капитаном Америкой стал совершенно новый герой, которого еще не видели зрители.

Несмотря на то, что в фильме «Мстители: Финал» Стив Роджерс передал щит из вибраниума своему другу Сэму Уилсону, известному как Сокол, Капитаном Америка стал другой персонаж, сообщает . Об этом стало известно, благодаря новым игрушкам по ожидаемому сериалу «Сокол и Зимний солдат», которая станет частью киновселенной Marvel и выйдет в сервисе Disney+. В сети появились фотографии четырех фигурок. Среди них оба главных героя, а также злодей Барон Гельмут Земо и новый Капитан Америка. Супергеройское имя Стива Роджерса получил Джон Уокер. В фильмах этот персонаж еще не появлялся, но его знают все фанаты комиксов.

Фанаты боевика «Мстители: Финал» предполагали два варианта развития сюжета, сообщает . Одни надеялись, что сражаться в качестве Капитана Америки никто из супергероев не будет. Другие ожидали, что Сэм Уилсон перестанет быть Соколом и станет Кэпом. Новость о появлении Джона Уокера удивила многих поклонников киновселенной Marvel. В сериале «Сокол и Зимний солдат» нового персонажа сыграет актер Уайатт Рассел (Wyatt Russell).

В комиксах Уокер был военным. Как и Стив Роджерс, он принял участие в испытаниях экспериментальной сыворотки и получил схожие с ним сверхсилы. Долгое время он сражался со злом под именем Супер-Патриот. Когда имя Стива Роджерса раскрыли общественности, он отказался от образа Капитана Америки. Тогда Джон Уокер заменил его. Позже Первый Мститель решил вернуться, поэтому Уокер взял себе новый псевдоним — С.Ш.Агент (U.S. Agent) или Агент США. В одной из сюжетных арок Джон Уокер был Капитаном Америкой в составе Темных Мстителей. Фанаты предполагают, что авторы сериала могут использовать это, чтобы превратить нового Капитана Америку в злодея и марионетку Барона Земо.

Сериал «Сокол и Зимний солдат» выйдет в 2021 году и станет продолжением фильма «Мстители: Финал». В первом сезоне будет 6 эпизодов.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.