Звезда GTA 4 рэпер Серега зверски избил жену и забрал телефон

Серега GTA 4 Серега GTA 4

Стало известно о том, что известный рэпер Серега, приложивший руку с созданию саундтрека для игры GTA 4, очень сильно избил свою жену и забрал у нее телефон.

Бывшая жена Сереги модель Полина Ололо появилась в новом выпуске YouTube-шоу «Без комплексов», которое выходит на канале «Олицкая». Как сообщает , во время интервью девушка честно призналась о том, что ей пришлось перетерпеть во время совместной жизни с рэпером Серегой. Полина Ололо рассказала, что в какой-то момент отношений кто-то рассказал Сереге о том, что она якобы начала изменять ему и у нее появился парень на стороне. По словам девушки, эти слухи стали причиной того, что рэпер начал ее жестоко избивать.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Polina Ololo (@polina_lola) onJun 20, 2019 at 10:18am PDT

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Polina Ololo (@polina_lola) onDec 6, 2017 at 9:07am PST

Во время шоу «Без комплексов» Полина Ололо рассказала, что однажды она пришла домой и Серега тут же начал ее избивать. «Как пришла, он мне не дал даже раздеться. У меня вся шуба в крови, лицо в крови. Он забрал мой телефон», — сообщила девушка. Она добавила, что пока лежала без сознания, Серега начал копаться в ее телефоне и посылать всех парней в ее контактах. Затем рэпер выкинул телефон Полины в озера. Во время интервью девушка также раскрыла, что Серега бил ее по лицу «несчетное количество раз». При этом, Полина отмечает, что очень сильно кричала от боли, однако ей никто не помог.

Девушка также отметила, что сам Серега, в отличие от нее, частенько ей изменял. Она рассказала, что видела переписки рэпера с другими девушками, которым Серега писал, что не спит с Полиной Ололо, а живет вместе с ней только из–за детей. Кроме того, по словам Полины, о том, что Серега ей изменяет, она узнала от многочисленных друзей рэпера, которые его «сдали».

Как отмечает , рэпер Серега написал саундрек Liberty City: The Invasion к игре GTA 4. Кроме того, в Grand Theft Auto IV по радиостанции Vladivostok FM в GTA IV играет песня Сереги — «Кинг-Ринг».

44.204.24.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 43
    если покопаться то сколько скелетов в шкафу у звезд...
     Нравится!   
  • LVL 6
    Скорее всего просто бред,решила за счёт уничтожения репутации Серёги грязно пропиарить свою непопулярную шкурку,больше чем уверен что опровержение не заставит себя долго ждать.
    Насмотрелись на Эмбер Хёрд,там Депп тоже чуть-ли её не убивал по рассказам,только вот всё оказалось ложью.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.