Новый iPhone 12 разрядился за 3 часа и взбесил владельцев

iPhone 12 iPhone 12

Стало известно о том, что у нового флагманского смартфона iPhone 12 от компании Apple уже нашли главную и очень серьезную проблему, которой оказалась быстрая скорость разрядки.

Первые обзорщики, уже успевшие получить и протестировать новое устройство, оказались разочарованы его недостатком — снижением автономности и соответственно быстрой скорости разрядки. При этом, у некоторых обозревателей телефон разряжался за каких-то 3 часа. Как сообщает , к примеру, журналист Нилай Патель (Nilay Patel) в своем обзоре рассказал о проведенных им тестах автономности iPhone 12 Pro и посетовал на то, что гаджет слишком быстро теряет свою зарядку. Патель отметил, что отправился для тестов в Нью-Йорк, где есть стабильное 5G покрытие и полученные результаты его разочаровали. «Примерно через 2,5 часа у мен осталось всего 18 процентов зарядки», — признался журналист. Очевидно, что полная разрядка произошла бы примерно через 3 часа.

Журналист, однако, отметил, что смартфон разрядился так быстро, вероятно, из-за использование сети 5G, а также из-за использования сети миллиметрового диапазона mmWave. Она, по словам Пателя, разряжает устройство более быстро. Обозреватель предположил, что время автономности iPhone 12 Pro будет отличаться у людей, в зависимости от того, какой сетью они будут пользоваться. Тем не менее, автор заключил, что новой флагманской модели iPhone вряд ли удастся показать те же хорошие результаты, которые сумел продемонстрировать смартфон iPhone 11.

Как сообщает , предзаказ смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro в России стартовал 21 октября. Продажи их начнутся уже 23 октября. Модели iPhone 12 Mini и iPhone 12 Pro Max можно будет предзаказать только с 6 ноября.

13.58.112.1

Комментарии (4)
  • LVL 43
    надо было ничего не менять а просто пихнуть 12 камер на заднюю панель что бы телефоп напоминал насекомое
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Прости Фифт Джоп мы всё потеряли
     Нравится!   
  • LVL 22
    о прям как мой 6s, а если разряжается одинокого зачем платить больше)))
     Нравится!   
  • LVL 36
    больше камер
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.