Вместо GTA 6 показана GTA 4 Redux с новой графикой

GTA 4 Redux GTA 4 Redux

Вместо горячо ожидаемой игроками Grand Theft Auto VI от Rockstar Games в сети показали игру GTA 4 Redux, которая получила новую графику небывалой реалистичности с поддержкой трассировки лучей в реальном времени.

Как стало известно , новую версию GTA 4 Redux с поддержкой современных технологий RTX показали на видео в полноценном геймплее с прохождением одной из игровых миссий. Игра GTA IV с местом действия в мрачном Либерти-Сити получила правдоподобную картинку, которая теперь еще больше похожа на реальный Нью-Йорк в разное время суток. Показанная версия GTA 4 для ПК использует сразу несколько лучших модов для игры от энтузиастов, а сам автор видео отметил, что потратил бесчисленные часы для достижения подобного качества графики в GTA 4 и стабильной работы игры.

Фанаты GTA 4 были удивлены увиденным и оказались под сильным впечатлением. Многие выразили мнение, что компании Rockstar вместе с обновленной GTA 5 следует выпустить и официальный ремастер GTA IV на новых консолях PS5 и Xbox Series с подобным уровнем графики и поддержкой современных технологий. Зрители отметили высокую степень реалистичности графики в GTA 4 Redux, которая на некоторых кадрах выглядит крайне фотореалистично.

Грядущая игра GTA 6 пока остается тайной для поклонников культовой серии игр в открытом мире от Rockstar, сообщает . Пока игроки даже не знают место действия будущей игры. В многочисленных утечках и сливах утверждается, что проект GTA VI перенесет геймеров в Вайс-Сити, но пока эти данные нельзя считать достоверными.

35.170.66.78

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Grand Theft Auto IV | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.