Школьница изобразила, что в нее вселился демон для прогула экзамена и поплатилась

Чтобы избежать написания сложного экзамена, школьница решила изобразить, что в нее вселился злой демон, за что жестоко поплатилась.

Девушка из восточной Африки по имени Хадиджа, известная в социальной сети TikTok под ником dijonaay, рассказала о своей неудачной попытке прогулять экзамен в школе, сообщает . Другой класс уже сдавал его, но одна ученица смогла откосить, притворившись одержимой демоном. Хадиджа решила это повторить, так как к экзамену подготовиться не успела. Она пришла на урок и дождалась учителя. Как только он вошел в класс, девушка начала вопить, биться об парту головой, выкрикивать разные бессмысленные слова. Хадиджа говорила, что бога нет, зато есть шайтан, и он лучший. Учитель поверил. Хадиджа обрадовалась, но она еще не знала, что ей предстоит.

Оказалось, что после случая с первой ученицей директор школы продумал план по борьбе с демонами, сообщает . Учитель отвел Хадиджу в другую комнату, а следом за ним зашли трое парней с палками в руках. Школьница решила и дальше притворяться, будто в нее вселился злой дух. Учитель стал читать Коран, а парни били девушку палками. С каждым взмахом преподаватель задавал вопросы демону. После четырех ударов школьница не вытерпела боли и призналась, что притворялась одержимой. Ей не поверили. По мнению учителя, демоны всегда так говорят, чтобы обмануть людей. Тогда Хадиджа сказала, что видела, как другая ученица так же притворялась. Учитель все понял, рассмеялся и вернул школьницу на экзамен.

В итоге Хадиджа на экзамене набрала только 41 балл из 100, но больше ее расстроило то, что для одноклассников она стала посмешищем.

3.15.235.80

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.