Вместо Fallout 5 показали новый Fallout: New Vegas с обновленной графикой

Fallout 5 Fallout 5

Пока многие игроки ожидают Fallout 5 от студии Bethesda, другая команда разработчиков выпустила видео по новой игре Fallout 4: New Vegas, в котором показали геймплей проекта.

Команда разработчиков, стоящая за разработкой проекта Fallout 4: New Vegas представила для всех игроков совершенно новое видео с демонстрацией геймплея. Как сообщает , этот ролик был выпущен в честь 10-летия с момента выхода оригинальной игры Fallout: New Vegas, созданной Obsidian Entertainment. Само по себе видео демонстрирует текущее состояние долгожданного многими геймерами проекта. В представленном разработчиками ролике можно увидеть многочисленные сражения с различными обитателями пустоши под заводную музыку.

Стоит отметить, что Fallout 4: New Vegas представляет из себя неофициальный ремейк игры Fallout: New Vegas, выпущенной в 2010 году. Fallout 4: New Vegas создается на движке игры Fallout 4. Авторы проекта планируют воссоздать в нем все оригинальные квесты, сюжет и прочий контент из Fallout: New Vegas. При этом, игра получит обновленную графику, а также некоторые новые геймплейные элементы, которые будут позаимствованы из Fallout 4.

Как отмечает , у проекта Fallout 4: New Vegas до сих пор нет даже приблизительной даты выхода. Авторы разработки пока не спешат раскрывать сроков выхода, а потому просто делятся с геймерами новыми геймплейными роликами.

18.117.183.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 5
Комментарии (2)
  • LVL 36
    я наверное единственный кто в калиное дерьмо неофициальных источников не играет
     Нравится!   
    • LVL 11
      я тоже не играю, даже моды никогда не использую
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.