После «Мстители Финал» новый Капитан Америка зверски избил человека щитом

Первый мститель Первый мститель

После «Мстители Финал» от компании Marvel в сеть попало видео, на котором новый Капитан Америка (Первый мститель) зверски избивает человека своим щитом и ногами. Увиденное шокировало многих зрителей.

Как сообщает , новый ролик с участием актера Уайатта Рассела (Wyatt Russell), играющего нового Капитана Америку или Первого мстителя в проекте киновселенной MCU, распространился по социальным сетям. Видео было сделано в Праге. На кадрах ролика засняли, как Уайатт Рассел в костюме Капитана Америка подходит к неизвестному человек, лежащему на земле, бьет его ногами, а затем зверски избивает своим щитом, держа его двумя руками. Актер наносит удар за ударом, однако кого именно бьет новый Первый мститель в ролик не попало. На видео слышатся страшные крики.

Новое видео было сделано на съемках сериала «Сокол и Зимний солдат» от Marvel, сообщает . Уайатт Рассел в новом сериале играет агента США Джона Уолкера, который получает костюм и щит Капитана Америка. При этом, новый персонаж отличается большей жесткостью, чем Стив Роджерс, и в бою также полагается на пистолет, который можно заметить у него на костюме. Пока неясно, почему щит Роджерса оказался у Джона Уолкера, хотя сам Первый мститель оставил его Сэму Уилсону (Сокол). Вероятно, это будет раскрыто в эпизодах сериала «Сокол и Зимний солдат».

Новое шоу «Сокол и Зимний солдат», в котором появятся Сэм Уилсон и Джеймс Барнс из фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» ожидается к выходу на Disney+ в 2021 году.

3.141.30.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.