Джонни Деппа собрались полностью вырезать из «Фантастические твари 3» в мире Гарри Поттера

Джонни Депп Джонни Депп

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) решили полностью вырезать из фильма «Фантастические твари 3» во вселенной Гарри Поттера, в которой он играет главного злодея Грин-де-Вальда.

57-летний актер за последнее время довольно часто оказывался в неприятных ситуациях из-за судебных разбирательств со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard), которая должна сыграть одну из главных ролей в «Аквамен 2». Как сообщает , на фоне всех произошедших скандалов, студия Warner Bros. очевидно, решила подстраховаться на случай, если всплывут еще какие-нибудь более неприятные обстоятельства во время разбирательств Джонни Деппа с Херд. Поэтому, отмечается, что теперь в случае чего студия готова полностью вырезать Деппа из картины «Фантастические твари 3». Таким образом, новый фильм во вселенной Гарри Поттера может остаться без злодея в исполнении Деппа.

Информацией о полном или частичном удалении актера поделилась инсайдер Грейс Рэндольф (Grace Randolph), которая у себя в Twitter оставила новое сообщение. В нем она рассказала, как обстоят дела со съемками картин «Аквамен 2» и «Фантастические твари 3». Грейс отмечает, что съемки будут проходить таким образом, чтобы в случае появления негативных новостей о Деппе или Херд, студия могла бы значительно сократить их роли в фильмах или даже полностью вырезать. Таким образом, возможно, что роли обоих актеров уже были уменьшены, чтобы режиссерам в случае непредвиденных обстоятельств было легче сократить или вырезать этих персонажей из фильмов «Аквамен 2» и «Фантастические твари 3».

Как отмечает , выход фильма «Фантастические твари 3», входящего во вселенную Гарри Поттера, запланирован на 11 ноября 2021 года. «Аквамен 2» должен выйти 15 декабря 2022 года.

3.80.211.101

Комментарии (4)
  • LVL 26
    Зачем нужны фантастические твари без Деппа?
    А Аквамен вообще не интересен, иногда хочется так взять и объявить байкот компаниям которые ширпатреп снимают, на фильмы диснея уже давно не хожу, жаль я такой один((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      я даже Аквамен ещё и не смотрел, а фантастические твори годные получились, Депп рулит, жаль петиции не решат ничего
       Нравится!   
      • LVL 1
        Ну вообще то была подтверждена инфа что депп уже снимается в тварях как и другой актер который был под вопросом, так же и Херд будет в аквамене 2 но ей походу готовят замену а етот сайт делает необоснованные статьи
         Нравится!   
        • LVL 52
          Ну вы новость читать не пробовали? Там все подробно написано, особенно в конце. Откуда инфа и про что она. Этот сайт обычно всё пишет в тексте новости, с указанием источника, а у вас проблемы с чтением.

          Если нужен источник, идете в твиттер Grace Randolph и читаете там на английском. Если останутся вопросы, спрашивайте.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.