В «Аватар 2» показали секретные лаборатории

Аватар 2 Аватар 2

В ожидаемом фантастическом фильме «Аватар 2» от Джеймса Кэмерона показали продвинутые лаборатории будущего, которые позволяют людям получить преимущество перед коренным населением Пандоры нави. Возможно, с этими лабораториями вновь будет связан важный поворот сюжета фильма «Аватар 2».

Как сообщает , новыми кадрами с работы над проектом «Аватар 2» поделился продюсер Джон Ландау (Jon Landau). Именно Ландау выкладывал в сеть почти все кадры будущего фильма «Аватар 2», которые пока видели поклонники. На новом изображении продюсер показал снимок научных исследовательских лабораторий организации RDA, которая занимается добычей ценных ресурсов с Пандоры. В одной из таких лабораторий морской пехотинец Джейк Салли и получил новое тело аватара народа нави в первом фильме «Аватар».

Пока у фанатов есть совсем немного сведений о том, каким будет долгожданный проект «Аватар 2». Известно, что проект покажет подводный мир Пандоры, а также молодое поколение семьи Джейка Салли. Ожидается, что «Аватар 2» станет одним из самых дорогих фильмов за всю историю, а Джеймс Кэмерон утверждает, что графически фильм вновь станет революцией, и зрители не представляют, что их ждет в сиквеле. По словам Кэмерона, съемки фильма «Аватар 2» уже полностью завершены, и пока ведется работа над спецэффектами, режиссер продолжает параллельно работать над «Аватар 3». 

По имеющимся данным, фильм «Аватар 2» планируют выпустить в конце 2022 года, сообщает . «Аватар 3» Кэмерон хотел выпустить в 2024 году, но пока неизвестно, удастся ли завершить производство картины.

3.146.152.99

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.