4 игры на ПК предлагают забрать бесплатно

Epic Games Store Epic Games Store

Новая акция предлагается для всех игроков, которые могут забрать в свою коллекцию целых 4 разные игры совершенно бесплатно. Новое предложение актуально для геймеров на ПК.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи стартовали в игровом сервисе Epic Games Store на PC, где игрокам предлагается подборка из четырех различных наименований. На этот раз в списке бесплатных игр для всех пользователей оказались Amnesia: A Machine For Pigs, Kingdom: New Lands, Layers of Fear 2 и Costume Quest 2. Для того, чтобы получить данные игры бесплатно, требуется лишь собственный аккаунт в игровом сервисе EGS и активная двухфакторная аутентификация. Перейдя на страницу нужной игры, необходимо нажать клавишу «Получить бесплатно» и подтвердить бесплатный заказ в следующем окне.

В настоящее время игроки могут забрать 2 игры из списка: Amnesia: A Machine for Pigs и Kingdom: New Lands. Данные игры будут доступны бесплатно до 22 октября. Проекты Layers of Fear 2 и Costume Quest 2 можно будет забрать в коллекцию в период с 22 по 29 октября, сообщает . После этого, их сменят новые бесплатные игры от Epic Games Store.

Стоит отметить, что игроки, которые начали пользоваться сервисом Epic Games Store сразу же после его запуска в конце 2018 года уже заметили, что некоторые раздачи в EGS повторяются. Поэтому количество бесплатных игр, которые со временем могут получить игроки, по всей видимости будет уменьшаться. Акции с бесплатными раздачами пока подтверждены в EGS до конца 2020 года, но может останутся в сервисе и в 2021 году.

3.16.81.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Amnesia: A Machine For Pigs | Epic Games | Kingdom: New Lands | Layers of Fear 2 | Costume Quest 2
Комментарии (3)
  • LVL 2
    На торрентах тоже новая акция и тоже 4 игры. Mafia: Definitive Edition, Death Stranding, PES 2021 и Total War: A Troy Saga, совпадение?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.