После «Мстители Финал» раскрыта неприятная правда о Железном человеке

Железный человек Железный человек

После фильма «Мстители Финал» в сети раскрыли неприятную правду о Железном человеке в реальности. По словам источников, работать со звездой «Мстители: Финал» по-настоящему сложно.

Как сообщает , новыми сведениями о работе над фильмами киновселенной Marvel поделился дизайнер и режиссер Гэри Джей Танниклифф (Gary J. Tunnicliffe), который хоть и не принимал участие в работе над фильмами MCU, но не по наслышке знаком с внутренней ситуацией кинопроизводства. По словам Танниклиффа, сейчас все уверены в том, что актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), игравший Железного человека на протяжении 10 лет, является очень добрым, щедрым и приятным человеком, о котором нельзя сказать ничего плохо. Танниклифф раскрыл, что общался со многими специалистами, работавшими над картинами с участием Железного человека, и реальность, как это часто бывает, сильно расходится с устоявшимся образом Тони Старка.

Гэри Джей Танниклифф раскрыл, что звезда «Мстители Финал» на самом деле является очень трудным человеком со своим особым характером, и с ним очень нелегко работать на съемочной площадке. При этом, Роберт Дауни-младший, который стал своеобразным «лицом» киновселенной Marvel, понимает, как важен его чистый образ, а потому он старается не показывать свое реальное лицо перед другими актерами, которые часто дают интервью, и единогласно утверждают, насколько приятно работать с исполнителем. При этом, многие члены съемочной группы «Мстители: Финал» понимали, что они должны беспрекословно уважать исполнителя, и делать все, что он потребует, поскольку у него было слишком много власти над MCU, и актер постоянно требовал к себе особенного отношения.

Ранее сообщалось, что Роберт Дауни-младший в последних фильмах Marvel с его участием требовал бешеные гонорары в десятки миллионов долларов, что позволило ему долгое время оставаться одним из самых высокооплачиваемых звезд кино, снимаясь только в супергеройских блокбастерах вроде «Мстители Финал». Танниклифф отметил, что раскрывает правду о Дауни-младшем в ответ на появившуюся информацию о трудностях работы с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) на съемках нового «Бэтмена». Гэри Джей Танниклифф напомнил, что такие ситуации совершенно не являются чем-то редким в киноиндустрии.

После своего ухода из Marvel, Роберт Дауни-младший появился в комедийном фильме «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», который оказался провалом. Следующим проектом с участием звезды должен стать фильм «Шерлок Холмс 3». По данным , Роберт Дауни-младший и продюсеры уже размышляют над тем, как превратить франчайз Шерлок Холмс в новую киновселенную.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.