Милла Йовович против существ размером с небоскреб в фильме «Охотник на монстров»

Охотник на монстров Охотник на монстров

Популярная американская актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) с отрядом наемников столкнулась с гигантскими опасными монстрами в первом полном трейлере боевика «Охотник на монстров» по серии игр Monster Hunter.

После нескольких тизеров в сети наконец появился первый полноценный трейлер фильма «Охотник на монстров» (Monster Hunter), сообщает . В экранизации игры главным героем стала Милла Йовович в образе капитана Артемис. Девушка вместе со своим отрядом наемников узнает о существовании другого мира, в котором обитают гигантские монстры. Они неуязвимы для огнестрельного оружия людей, поэтому им нужно найти другой способ остановить их.

В первом трейлере «Охотник на монстров» зрителям показали завязку сюжета, сообщает . Персонаж Миллы Йовович с командой отправляются на поиски пропавшего отряда. Вместо бойцов они обнаруживают древние артефакты, которые вызывают мощную бурю. Она накрывает солдат вместе с их машинами. Капитан Артемис и ее бойцы просыпаются в незнакомом для себя мире, населенными гигантскими монстрами. Они встречают Охотника, который обучает героиню сражаться с опасными существами. Для этого нужно использовать не автоматы, а специальное оружие, которое знакомо всем фанатам игры Monster Hunter: World.

Премьера фильма «Охотник на монстров» в России состоится 3 декабря 2020 года. Режиссером и сценаристом фильма выступил Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson), который уже работал над экранизациями игр. Именно он снял киноверсии Mortal Kombat и Resident Evil.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter
Комментарии (3)
  • LVL 12
    Если там Йовович то киноадаптация игры должна быть на уровне, как один из немногих примеров - "Обитель зла".
     Нравится!   
  • LVL 12
    >узнает о существовании другого мира
    >неуязвимы для огнестрельного оружия людей
    >найти другой способ остановить их
    ахааха, зачем по ним стрелять? Остановить в чём? Куда они направились? Живут такие живут монстры ,приходят люди и начинают их убивать и останавливать. По описанию-топкек, посмотрим , что выйдет. И обращусь к комментатору выше, какой такой Обитель зла, кроме первого, был на уровне? Я про Пола Андерсена вообще молчу, уже 200 лет не было хороших проектов. Спасибо хоть за "Сквозь горизонт"
     Нравится!   
  • LVL 26
    Муха Цокотуха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.