Сразу двух Человеков-пауков и босса показали в новом Человеке-пауке

Том Холланд Человек-паук Том Холланд Человек-паук

В сети появилось совершенно новое видео, на котором показали сразу двух Человеков-пауков от Marvel вместе, а также сражение одного из них с боссом.

Игра «Человек-паук: Майлз Моралес» (Spider-Man: Miles Morales) получила новый геймплейный трейлер. Как сообщает , ролик начинается с того, как Питер Паркер и Майлз Моралес вместе спасают самолет, не давая ему разбиться. Однако, это приводит к тому, что грузовой контейнер, в котором перевозили Носорога, ломается и злодей вырывается на свободу. Затем в этом же видео по экшену Spider-Man: Miles Morales показали небольшой отрывок со сражением с боссом, с которым дерется лишь один Майлз Моралес.

Кроме того, стали известны некоторые подробности грядущего экшена Spider-Man: Miles Morales. Отмечается, что Питер Парке будет играть определенную роль в игре, однако управлять за него не дадут, так как акцент остается на Майлзе. При этом, игра является прямым продолжением игры Spider-Man («Человек-паук»). Также стало известно, что «Человек-паук: Майлз Моралес» будет работать в двух режимах на консоли PS5. Первый будет работать в 4K с 30 fps, а также иметь различные графические эффекты, включая трассировку лучей. Второй сосредоточится на производительности, не будет иметь трассировки лучей, но при этом будет выдавать 60 fps при разрешении 4K.

Как отмечает , релиз игры Spider-Man: Miles Morales состоится уже 12 ноября 2020 года на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man: Miles Morales | Insomniac Games | Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.