Гуф полностью изменил внешность и шокировал фанатов

Гуф Гуф

Знаменитый российский рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф (Guf), полностью сменил свою внешность, чем шокировал собственных поклонников.

Фанаты рэпера Гуфа удивились, когда увидели его новый стиль, сообщает . Артист опубликовал в разделе «Историй» социальной сети Instagram короткое видео, в котором продемонстрировал свою внешность. Рэпер перекрасил волосы в зеленый цвет. Ранее он никогда не делал таких экспериментов со внешностью, поэтому шокировал поступков своих поклонников. Что его подтолкнуло к таким резким переменам, он пока не объяснил. На видео Гуф молчит, а никаких других публикаций рэпер еще не делал. Фанаты ждут новых постов, чтобы узнать, зачем артист перекрасил волосы.

Учитывая то, что Гуфу уже 41 год, его обновленный имидж шокировал многих фанатов, сообщает . Они оказались не только не готовы к такому яркому молодежному цвету, но и привыкли к более коротким стрижкам Алексея. Его поклонники также обратили внимание на то, что он набрал вес во время своего отдыха на Мальдивах. Свой отпуск рэпер провел с новой возлюбленной Юлией Королевой, который фанаты уже успели назвать невестой Гуфа.

Алексей Долматов прославился в составе московской рэп-группы Centr, созданной в 2003 году. Коллектив Гуф покинул в 2009 году из-за ссоры с другими участниками.

18.216.190.167

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.