Киану Ривз после «Мстители Финал» показан новым героем Marvel

Киану Ривз Киану Ривз

После «Мстители Финал» новым супергероем киновселенной Marvel показали актера Киану Ривза (Keanu Reeves) из фильмов «Джон Уик 3» и «Матрица 4». Актер пришел на замену убитого Железного человека в супергеройских проектах MCU.

Как стало известно , культовый актер Киану Ривз уже какое-то время ведет переговоры с продюсерами Marvel о своей роли в будущих фильмах. Сам Ривз признался, что мечтал сыграть нового Росомаху, но уже слишком стар для подобной роли. Поэтому ожидается, что после «Мстители Финал» актер может сыграть Джонни Блейза (Призрачный гонщик) или Марка Спектора (Лунный рыцарь). В образе могучего Лунного рыцаря Киану Ривза изобразили на новых кадрах, подарив ему белоснежный супергеройский костюм.

Энтузиасты показали звезду фильмов «Джон Уик 3» и «Билл и Тед» в облике нового супергероя, который получает свои силы в зависимости от фаз Луны, и действует преимущественно ночью. Киану Ривза в облике Лунного рыцаря показали при полной Луне, его голову покрывает капюшон, а сзади его костюм имеет плащ. В руках Марк Спектор держит причудливое оружие-бумеранг в виде Луны, а на его перчатках имеются острые шипы для дополнительного урона в рукопашном бою. Стоит отметить, что Ривза уже неоднократно изображают в образе Лунного рыцаря, и фанаты надеются, что актер действительно появится в этой роли в грядущем фильме Marvel после «Мстители: Финал».

После ухода Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.) и Криса Эванса (Chris Evans) из киновселенной MCU, в ближайшее время продюсерам нужно привлечь новых звезд в качестве супергероев на замену Железному человеку и Капитану Америка, которые во многом обеспечили небывалый успех фильмам «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности». Согласно официальным данным, пока в Marvel делают ставку на молодых исполнителей, которые пока не успели стать знаменитыми, но это может случиться в будущем.

3.141.200.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.