В Assassin's Creed: Valhalla раскрыли город богов Асгард

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Разработчики ожидаемого экшена с открытым миром Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла») из компании Ubisoft раскрыли Асгард, город из богов из скандинавской мифологии.

До выхода Assassin's Creed: Valhalla остается меньше месяца, поэтому фанаты пытаются узнать как можно больше информацию об ожидаемом продолжении культовой франшизы, сообщает . Один из них обратился в социальной сети Twitter к художественному директору проекта Рафаэлю Лакосту (Raphael Lacoste). Он спросил у разработчика, какой регион в «Assassin's Creed: Вальгалла» ему больше всего нравится, или каким из них он гордится. Лакост у него есть несколько таких локаций, но он выделяет Асгард. Разработчик также отметил, что мир Assassin's Creed: Valhalla будет самым разнообразным из тех, какие они уже создавали.

Ранее разработчики из Ubisoft заявляли, что в Assassin's Creed: Valhalla не будет фэнтезийных, магических и сверхъестественных элементов, сообщает . Теперь геймеры не понимают, как в исторический контекст может войти город богов Асгард. Некоторые фанаты предположили, что это может быть просто регион, который народ главного героя по какой-то причине будет связывать с богами. Другие считают, что Асгард добавят в дополнении Assassin's Creed: Valhalla в сюжетном спин-оффе. В предыдущих частях герои уже сражались с мифическими существами, но происходило это в дополнениях.

Assassin's Creed: Valhalla выйдет 10 ноября на PC, Xbox One, Xbox Series X и PS4. Позже релиз состоится и на PS5.

3.144.113.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.