Вместо GTA 6 показана GTA: Vice City 2 с новым движком

GTA: Vice City 2 GTA: Vice City 2

Вместо новой игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games показали кадры нового проекта GTA: Vice City 2, который получил реалистичную графику на новом графическом движке.

Команда разработчиков RevTeam показала новые кадры своего проекта GTA: Vice City 2, который является полным ремейком игры GTA: Vice City на новом графическом движке RAGE, впервые использованном в GTA 4, и на котором также работают GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Как сообщает , такой подход позволил создателям реализовать правдоподобную картинку с высокой детализацией, и сделать GTA: Vice City настоящим подарком для поклонников оригинала, которые долгие годы ждали полноценного ремейка или ремастера игры от Rockstar. Все преимущества нового движка авторы наглядно показали на новых скриншотах GTA: Vice City 2. На кадрах можно увидеть некоторые локации и транспортные средства, которые будут доступны герою Томми Версетти в игре.

Разработчики из RevTeam заверили игроков, что в своем проекте GTA: Vice City 2 они не только воссоздадут город Вайс-Сити из оригинала с высокой степенью точности, но на новом движке, но также добавят все миссии в игру, сделав проект полноценным ремейком, ни в чем не уступающем оригиналу. Вдобавок, авторы объявили, что уже в этом году геймеры смогут сыграть в демонстрационную версию GTA: Vice City 2. В настоящее время команда занята полировкой проекта и его доработкой. По словам разработчиков, в ближайшее время они выложат геймплейный трейлер игры и объявят дату выхода пробной версии на ПК.

Пока неизвестно, удастся ли команде RevTeam полностью завершить разработку GTA: Vice City 2 и выпустить проект или же их ждут трудности с правообладанием и давление со стороны Take-Two и Rockstar, как это часто бывает. По данным , в настоящее время авторы оригинальной Vice City разрабатывают игру GTA 6, хотя официального анонса проекта пока не было.

18.119.107.96

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Grand Theft Auto IV | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.