«Ведьмак» 2 сезон раскрыл жуткую сцену ночью на кладбище с призраками

Ведьмак 2 сезон Ведьмак 2 сезон

В ожидаемом сериале «Ведьмак» 2 сезон от Netflix с героями известной игры The Witcher 3: Wild HuntВедьмак 3: Дикая охота») раскрыли пугающую сцену ночью на кладбище, где Геральт может столкнуться с жуткими призраками.

Как стало известно , инсайдеры раскрыли съемки нового эпизода для сериала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли ведьмака Геральта. Съемки новой сцены велись ночью на одном из старейших кладбищ Лондон, которое известно своей пугающей атмосферой среди местных жителей. Съемочная группа «Ведьмак» 2 сезон отправилась на Хайгейтское кладбище в лондонском районе Камден. Данное кладбище было возведено в 19-м веке, и содержит несколько известных гробниц, в том числе, Карла Маркса. Вдобавок, Хайгейтское кладбище известно различными легендами и историями с призраками, одна из которых была очень популярной в 1970-х годах. По рассказам местных, на Хайгейтском кладбище поселился настоящий вампир.

Пока неизвестно, что именно будет происходить в этой локации в «Ведьмак» 2 сезон, но почти наверняка в этом эпизоде сериала появятся вампиры или призраки, с которыми часто приходилось иметь дело игрокам в The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота»). Съемочная группа Netflix установила освещение, а также аппараты с искусственным туманом и дымом по всему Хайгейту. Также сообщается, что в этой сцене будет фигурировать большое число всевозможных черепов, что логично, учитывая то количество древних могил, саркофагов и гробниц, расположенных в Хайгейтском кладбище.

Инсайдеры уже выдвинули несколько версий насчет того, какие персонажи появятся в этом эпизоде сериала «Ведьмак» 2 сезон. Так, в последнее время актер Махеш Джаду (Mahesh Jadu), играющий чародея Вильгефорца, в социальных сетях проявлял подозрительный интерес к всевозможной могильной тематике. Предполагается, что в сцене с древним кладбищем в «Ведьмак» 2 сезон может даже не появится сам ведьмак Геральт, а вместо этого локация станет местом сбора чародеев и других ключевых персонажей шоу.

Выход «Ведьмак» 2 сезон ожидается в конце 2021 года, сообщает . Ранее авторы показали первые официальные кадры с Геральтом (Генри Кавилл), Цири (Фрейя Аллан) и Йеннифэр (Аня Чалотра).

44.222.92.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.