Вместо Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» решили взять другого

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

Стало известно, что вместо актера Джонни Деппа (Johnny Depp), сыгравшего капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря», компания Disney хочет взять на ключевую роль нового фильма другого актера, получившего известность за роль Дэдпула.

Как сообщает , известный инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) раскрыл новые планы компании Disney на развитие прибыльной кинофраншизы «Пираты Карибского моря», популярность которой во многом обеспечила работа Джонни Деппа. Согласно новым данным, вместо Деппа в новом фильме серии «Пираты Карибского моря» в ключевой роли появится актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), наиболее известный по роли Уэйда Уилсона (Wade Wilson) в фильмах «Дэдпул» по комиксам Marvel. При этом, новый фильм «Пираты Карибского моря» будет не полноценной шестой частью франшизы, а отдельным спин-оффом с новыми героями.

В настоящее время Disney разрабатывает несколько фильмов серии «Пираты Карибского моря». Ожидается, что фильм «Пираты Карибского моря 6» будет посвящен главной героине-пиратке, которую сыграет Карен Гиллан (Karen Gillan). При этом, в Disney до сих пор не исключают появление и Джонни Деппа в образе Воробья в будущих проектах о пиратах. Стоит отметить, что карьера Райана Рейнольдса в последние годы переживает небывалый взлет, и в скором времени актер станет одним из самых популярных и высокооплачиваемых в индустрии. В скором времени зрителей ждут фильмы «Главный герой», «Телохранитель жены киллера» и «Дэдпул 3», а также актер должен сыграть роли «Шерлока Холмса» и «Тарзана» в новых экранизациях.

Сам Джонни Депп длительное время находится в судебных разбирательствах со своей бывшей супругой Эмбер Херд (Amber Heard), однако уже было доказано, что Херд неоднократно давала ложные показания, и выдвигала несправедливые обвинения в адрес Деппа.

3.144.93.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.