Авторы новых «Мстителей» ответили хейтерам

Мстители Мстители

Создатели новых «Мстителей» решили ответить своим хейтерам и фанатам, которые последние дни активно обсуждают падающую популярность проекта.

Пользователи социальных сетей последнее время начали обсуждать падающую популярность нового экшена Marvel's AvengersМстители Marvel»), на что обратили внимание сами разработчики из студии Crystal Dynamics. Как сообщает . В первые дни после релиза игра достигла пикового онлайна больше 28 тысяч человек в Steam, но постепенно база игроков становилась все меньше. Вчера, 8 октября, онлайн впервые опустился ниже отметки 1000. Хейтеры «Мстителей» снова активизировались и стали критиковать разработчиков. Им ответил глава студии Скот Амос (Scot Amos). Он знает, как вернуть игроков, и уверен, что это произойдет.

По словам Скота Амоса, его команда каждый день активно занимается доработкой игры Marvel's Avengers, чтобы сделать лучшую для фанатов игру, сообщает . И уже в ближайшем будущем у геймеров будет повод вернуться в игру. В следующем обновлении «Мстители Marvel» получат новую кооперативную миссию и новое задание для высокоуровневых игроков, в котором они отправятся на базу клонирования организации AIM. За ее выполнение игроки получат новые предметы экипировки. Кроме того, будет добавлен новый аванпост, откуда команды игроков смогут отправляться на выполнение миссий.

Скот Амос напомнил игрокам Marvel's Avengers, что скоро их ждут обновления с новыми героями. Это будут два Соколиных глаза — Кейт Бишоп и Клинт Бартон. Вместе с ними в игре появятся новые главы сюжета. В ближайшие месяцы игроки получат и другой контент. При этом будут вносится правки в баланс, нововведения для удобства игроков и их взаимодействия и многое другое. Подробнее об этом расскажут уже на следующей неделе.

«Мы уверены, что игроки на PC (а также игроки на Xbox One и PS4) вернутся в игру, когда мы добавим новый захватывающий контент для поздней стадии игры», заявил Скот Амос.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Crystal Dynamics
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Игроки хотели приключение с захватывающим сюжетом как в spider man На ps4 а получили унылую гриндилку со скучными героями.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.